PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу найти девушку для приятного времяпрепровождения


Хочу найти девушку для приятного времяпрепровождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу найти девушку для приятного времяпрепровождения в интернете кто порекомендует где лучше всего зарегистрироваться?

0

2

Зачем вам это нужно общаться в живую  лучше намного чем по интернету.

0

3

Не знаете где зарегистрироваться? Ищите какой сайт знакомств будет лучше тогда воспользуйтесь вот этой площадкой https://lovechart.ru здесь рейтинг лучших сайтов знакомств на сегодняшний день, здесь вы точно сможете подобрать для себя всё что вам нравится.

0

4

Я лично ничего сложного не вижу в знакомстве, может конечно это у меня так получается, что всегда провожу день в знакомствах и общении, работа такая.

Отредактировано GPavel (2023-04-25 13:03:17)

0

5

Сейчас действительно можно запросто познакомиться в интернете, сам часто общаюсь именно в интернете, нет проблем завязать общение, так как прошел обучение на портале https://verdikt-byvshei.ru/ , как знакомиться нужно, очень помогает и в реале не пройти мимо ни одной девушке, хорошо, когда уверен в себе и уже точно знаешь какой исход будет от знакомства, очень благодарен сайту за это.

0

6

Попробуйте вот этот. Это Rusdate - неплохая площадка и бесплатно.. ну, когда я там пропадала, точно было бесплатно)) Пробуйте, понравится  :love:

0

7

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу найти девушку для приятного времяпрепровождения