PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Корейская косметика - как не плохая?

0

2

Она вся по своему хорошая . Я сейчас маски для лица подыскиваю хорошие .

0

3

MashaVolu написал(а):

Она вся по своему хорошая . Я сейчас маски для лица подыскиваю хорошие .

Могу порекомендовать, например, у них в маркетплейсе глянуть предложение по косметическим маскам от черных точек https://umico.az/categories/374-qara-no … i-maskalar . Да и вообще у них представлен очень большой выбор уходовой косметики, можете ознакомиться, возможно и себе на покупку что-то хорошее подберете .

0

4

Косметика GIGI для чувствительной кожи – идеальное решение для тех, кто ищет нежный и эффективный уход https://www.gigi.ru/tip_kozhi/chuvstvitelnaya/. Бренд GIGI заботится о вашей коже, предлагая уникальные продукты, разработанные специально для чувствительной кожи. Эти продукты содержат мягкие и успокаивающие ингредиенты, которые помогают увлажнить и защитить вашу кожу.

0

5

Насколько она хороша или плоха вам никто не скажет так, как кожа разная и в результативность от использования той или иной косметика тоже разная. По-хорошему нужно пользоваться известных производителеЙ, качественной. Посмотрите что есть на https://www.aroma-butik.ru/kosmetika-dlya-uhoda.html ,там и выбирайте для себя. Только оригинал, огромный выбор и дают промокоды на скидку на день рождения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Косметика