PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Дверцы со стеклом для печей и каминов


Дверцы со стеклом для печей и каминов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе, где продаются хорошие дверцы со стеклом для печей и каминов? вот сейчас в поисках, но пока что-то ничего подходящего на глаза не попадается.

0

2

Знаю надежный и проверенный интернет магазин, в котором можно заказать дверцы со стеклом для камина https://vvk-lit.com/product-category/dverci-so-steklom/ высшего качества и максимально прочные. В каталоге представлены различные варианты, которые помогут добавить в интерьер новых красок. Стекло способствует увеличению скорости прогрева помещения, а также предоставляет возможность любоваться вечерами огнем.

0

3

Муж делал сам камин без дверцы. Делали, кстати, из бетона, вышло очень классно. Нашли и заказали качественный бетон в Красногорске в компании Мосавтобетон

0

4

Камин красивое украшение интерьера, правда ему нужно и окружение соответствующее. Мы около камина домашнюю барную стойку поставили, купили высокие барные стулья тут https://roomsee.ru/stolyi-i-stulya/barnyie-stolyi/ , получилось мило. Я даже обедаю за этой стойкой, так как приятная обстановка получилась.

0

5

Муж делал сам камин без дверцы. Делали, кстати, из бетона, вышло очень классно. Нашли и заказали качественный бетон в Красногорске в компании Мосавтобетон https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Дверцы со стеклом для печей и каминов