PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » адвокат


адвокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужен опытный адвокат, который сможет помочь либо дать консультацию что делать. Куда обратится?

0

2

В коллегии адвокатов на Дубровке  есть специалисты по различным направлениям. Гражданский адвокат поможет решить все проблемы. Ну а уж если дело до суда дойдет то тем более без специалиста никуда. Рекомендую гражданский адвокат.

0

3

Если требуется опытный Адвокат в Одессе , то лучше сразу, не думая, обратиться в надежную компанию "Сильницкий и Партнеры". Там быстро вам помогут со всеми юридическими проблемами. У меня часто возникают такого плана проблемы, в связи с бизнесом, но они всегда оперативно решают все. Я полностью доверяю этой компании, они могут взяться за любое дело и довести его до конца. Проблем в процесе точно не возникнет.

0

4

Ищу опытного юриста, который поможет мне быстро получить СРО. Подсказали, что тут https://ekb.stroyurist.ru/services/sro/chlenstvo-v-sro/ смотрим, как получить членство в СРО. Изучаем методы получения документа. Уточняем информацию по первичному взносу. Пока все уточняем у эксперта по оформлению документа.

0

5

Буду иметь ввиду, может пригодится когда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » адвокат