PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Покупать или нет вейп?


Покупать или нет вейп?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может такого плана взять?
https://smol.net.ua/4785-home_default/voopoo-vinci-pod.jpg

0

2

Мне такую штуку нужно будет купить именно на подарок, пока не пойму стоит или нет брать, но хочу

0

3

Хороша ідея для подарунка як для хлопця, так і дівчини. Але тільки не забудь купити жижу https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … eria-salt/  для пристрою, щоб іменинник міг одразу спробувати всі переваги цієї системи. Кращий вибір заправок є на vaperslab. Заходь. Однозначно, що там будуть не зовсім такі, та дуже схожу, тому обирайте для себе достойний варіант.

0

4

Вообще не бери - дрянь та еще. Вообще эти вейпы все больше вреда приносят чем сигареты

0

5

Мне тоже вейпы нравятся, потому что у них очень приятный аромат и по-настоящему насыщенный вкус. Знаете, сейчас еще и картридж Elf bar Elfa 4 мл https://kupit-snus.in.ua/kartridzh-elf-bar-elfa-4-ml/ появились в наличии, так что Вы можете значительно растянуть свое удовольствие.

0

6

Не берите, их же запретили.

0

7

Я давно отказалась от обычных сигарет , мне больше нравится Elf Bar. Я себе заказывала в магазине «Garden» , там хороший выбор и адекватные цены. Вы можете тоже себе там посмотреть. При необходимости не бойтесь обращаться к консультантам, они вам помогут подобрать идеальный для вас вариант.

0

8

Точно не стоит. Лучше пользоваться обычными сигаретами, мне они намного больше нравятся. Плюс намного проще купить https://sigiopt.net/sigarety-roznica-ru сигареты блоками в интернет магазине Sigiopt , чем тратить время на поиски этих электронок. К тому же обычные сигареты выйдут вам намного дешевле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Покупать или нет вейп?