PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Аппаратная косметология


Аппаратная косметология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как Вы вообще относитесь к аппаратной косметологии? На сколько она лучше, чем классическая?

0

2

Я отношусь к ней замечательно, потому что уверена в ее достоинствах. Процедура аппаратом глубже влияет на слои кожи, благодаря чему и эффект получается лучше. Вам бы почитать что такое SMAS лифтинг Ulthera и посетить эту процедуру. Вы увивитесь на сколько быстро кожа станет такой же, как и в молодости)

0

3

Я не знаю, даже в какой теме это можно спросить. У меня муж начал лысеть, и ничего не помогает. Что можно с этим сделать, может как-то замедлить или скрыть это?

0

4

Сейчас есть такая своеобразная процедура, как трихопментация волос головы. Это один из выходов скрыть облысение. Как она проходит - с помощью специального пигмента и микроскопических иголок в кожу головы впрыскивается специальные пигмент, который создаёт иллюзию роста волос. Вот в этой клинике https://proscalp.ru/trihopigmentatsiya работают реальные профессионалы, которые делают эту процедуру максимально качественно, от настоящих волос не отличить. Так чтобы попробуйте, думаю, это хороший выход в вашей ситуации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Аппаратная косметология