PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать дверь с шумоизоляцией


Как выбрать дверь с шумоизоляцией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сейчас планирую двери входные поменять, а так как у меня первый этаж - то мне все звуки слышны. Как вообще двери с шумоизоляцией правильно выбрать?

0

2

Да уж, это действительно проблема... У меня соседи шумные, так что я тоже думаю поменять двери, чтоб этого кавардака всего не слышать. В интернете пишут детально как выбрать входную дверь с шумоизоляцией, так что давайте читать и вместе выбирать. А то я точно крышей скоро от этого шума поеду...

0

3

Тоже ищем где купить двери для дома. Пока смотрим расценки, изучаем фурнитуру. А, где вы покупали их, то ест от какой компании, или заказывали их под заказ.

0

4

Двери для дома нужно выбирать из хорошего качества, смотрите замки, петли. Цену сравните с другими позициями. Посмотрите отзывы от покупателей, а потом уже определитесь с выбором их.

0

5

Тоже искали двери для квартиры. Наши большой ассортимент тут https://bikservis.com/. В компании большой выбор дверей разного типа и образца, описана цена, размеры, стиль, цвет, монтаж проводят сами. Проконсультируйтесь с ним . Отзывы у них хорошие.

0

6

Выбрала металлические двери, выгодно купила их тут https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/. Очень нравятся новые двери, они прочные, не пропускают шум и холод, выглядят стильно, цена устроила.

0

7

После установки дверей, используйте бетон для заливки щелей и дыр, после старой двери. Я так же делал и заказывал по низкой цене бетон у них в Пушкино https://pushkino.mosavtobeton.ru/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать дверь с шумоизоляцией