PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Хочу повысить свои навыки копирайтинга


Хочу повысить свои навыки копирайтинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу повысить свои навыки копирайтинга, чтобы работать можно было более эффективнее. Но у кого бы перенять этот драгоценный опыт?

0

2

Хочу повысить свои навыки копирайтинга, чтобы работать можно было более эффективнее. Но у кого бы перенять этот драгоценный опыт?

Кто бы смог обучить меня, рассказать детально что да как? Поделиться своими навыками.

0

3

Правильное решение, ведь так вы получите дополнительные навыки и знания, которые позволят повысить производительность и эффективность работы. Что касается вопроса, то вот тут https://tutortop.ru/courses_selection/k … irajtingu/  курсы копирайтинга пройти можно. Выберете подходящую школу, в которой их преподают, пройдите обучение.

0

4

Сайт “Складчина” помог мне найти множество полезных и интересных видеокурсов, аудио-курсов и тренингов по доступным ценам. Благодаря системе совместных покупок я смог разделить стоимость курсов с другими пользователями и получить качественные знания. На сайте также представлен большой выбор программ обучения, поэтому каждый сможет найти что-то для себя. Рекомендую “Складчину” всем, кто хочет обучаться и развиваться вместе с единомышленниками.

Отредактировано Слобода (2024-02-13 12:41:22)

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Хочу повысить свои навыки копирайтинга