PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Подскажите пожалуйста, проверенный сайт знакомств


Подскажите пожалуйста, проверенный сайт знакомств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, проверенный сайт знакомств для общения Кто где общается порекомендуете.

0

2

Таких сайтов великое множество в интернете прямо список попадался но мне как-то это не нужно поэтому не знаю.

0

3

Показать какой сайт знакомств проверенный А какой нет так просто невозможно, регистрируйтесь и общаетесь https://linkyou.ru/  вот один из них. Если у вас завяжется с кем-то отношения то это прекрасно.

0

4

лгьнтр написал(а):

Подскажите пожалуйста, проверенный сайт знакомств для общения. Кто где общается, порекомендуете.

Тут у всех свои фавориты)) Лично из собственного опыта, я бы порекомендовала RusDate. Попробуйте, не пожалеете - много отлично заполненных анкет с обширной географией - сайт международный, но для разговаривающих на русском языке. Есть удобный поиск с фильтрами, своё приложение для смартфона. Простой и понятный интерфейс. Также есть раздел, где можно найти попутчика для совместного путешествия или отдыха.  :cool:

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Подскажите пожалуйста, проверенный сайт знакомств