PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Возможно ли где-то купить права?


Возможно ли где-то купить права?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно ли где-то купить права, кто-нибудь слышал о таких компаний которые занимаются продажей?

0

2

Даже не знаю такие компании никогда не обращался, цены наверное не дешёвые мне так кажется

0

3

Да таких компаний сейчас великое множество но я бы вам не советовал, покупать в первой встречной , получите консультацию вот здесь https://prava112.com у меня знакомый здесь заказывал очень доволен.

0

4

А автомобиль покупать сразу будете как права получите?

0

5

права

Я недавно, кстати, тоже правами обзавелся. Правда сдал сам на них, а не покупал. В общем, теперь разрешение на вождение автомобиля у меня есть, осталось выбрать транспортное средство только. Вот думаю взять себе порше с пробегом . А то давно уже мечтаю о таком скоростном автомобиле.  Как-то довелось на нём покататься, очень понравился.

0

6

Я лично против покупки прав, это не правильно и не совсем безопасно. Лучше просто пойти на курсы, тем более что есть отличная автошкола Одесса Турбо Драйв, в которой любого могут обучить. Это проверенный вариант , и вам так будет спокойнее. Как можно ездить просто купив права, так делают только безответственные люди.

0

7

Все же лучше обучится в автошколе "Техника". Они вас всему обучат. Курсы длятся от 2.5 до 3 месяцев. Боле подробную информацию можно изучить тут. Все описано подробно. изучите все сами.

0

8

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Возможно ли где-то купить права?