PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Подготовка к свадьбе в СПб


Подготовка к свадьбе в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед празднованием самого дорогого моему сердцу праздника, я побывала в свадебном салоне «ExMiss» в Санкт-Петербурге. Я была просто окружена платьями, которые словно сошли со страниц модных журналов. Платья разных силуэтов, от пышных до облегающих, казались бесконечными сокровищами, каждое из которых говорило: "Именно я - твоё!". Ещё мне понравились аксессуары. Они часть волшебства, создающего образ, о котором я мечтала. Прозрачные кружевные халаты, изысканные туфли и даже та самая маленькая сумочка – всё было как в сказке. Мне казалось, время остановилось, пока я выбирала "тот самый" наряд. А атмосфера! С первого шага в свадебный салон СПб ExMiss я почувствовала себя главной героиней. Шампанское, ароматный кофе, внимание и уход – всё было устроено для создания незабываемых впечатлений. И когда я нашла своё идеальное платье, мастера ателье салона сделали его идеальным именно под меня. Рекомендую салон «ExMiss» всем.

0

2

Сейчас сами готовимся к свадьбе. Тут https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … -na-fiestu консультируемся по кейтерингу и обслуживанию. Смотрим меню. Отзывы у них хорошие. Они работают по предоплате и договору. Также помогут и развлечения для гостей подобрать.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Подготовка к свадьбе в СПб