PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Какую клинику лучше посетить чтоб желудок обследовать?


Какую клинику лучше посетить чтоб желудок обследовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то стал желудок побаливать, да и изжога меня ужасно мучает, вот на следующей недели больничный взять хочу. Можете мне посоветовать друзья клинику, пожалуйста, в которой желудок смогут как следует обследовать.

0

2

Я вам так скажу, что лучше пойти вам обследоваться в частную клинику, там более современное оборудование имеется.

0

3

Могу вам посоветовать посетить вот эту http://mediccity.ru многопрофильную клинику, вы можете её в любое время посетить. У меня когда желудок болел, то именно это медицинское учреждение посещал, меня к гастроэнтерологу направили. Так он желудок мой должным образом обследовал, оказывается язва у меня, вот она мне жить не давала.

0

4

Если вас все еще интересуют услуги медицинского центра , то я бы вам очень рекомендовала обратиться в «FreshMed» . Это надежный вариант. Там вс врачи имеют большой опыт работы и могут оказать полноценную помощь каждому пациенту. В этом центре есть все условия для того чтобы оказать всю необходимую медицинскую помощь и помочь справиться с любым заболеванием .

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Какую клинику лучше посетить чтоб желудок обследовать?