PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Обследование за границей


Обследование за границей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, всем привет! Подумываю о полном медицинском обследовании. Есть мысли ехать в Германию, Мюнхен. Кто-нибудь сталкивался, есть советы?

0

2

Я бы на вашем месте посмотрел в сторону местных центров, необязательно для этого ехать за границу. У нас тоже хорошее оборудование и специалисты.

0

3

Важно не только оборудование, но и квалификация врачей. В Германии, насколько я знаю, довольно высокие стандарты в медицине.

0

4

Ребят, а как насчет языкового барьера? Не будет ли это проблемой при лечении за границей?

0

5

Кстати, интересно, какие там цены на обследование? И насколько это все организационно сложно?

0

6

Недавно вернулся из Мюнхена, проходил обследование в мюнхене в https://www.munich-medical.ru. Впечатления исключительно положительные: организация на высшем уровне, врачи профессионалы своего дела, современное оборудование. Персонал говорит по-русски, так что с языковым барьером проблем не возникло. По цене получилось даже выгоднее, чем я рассчитывал, учитывая качество услуг. Рекомендую рассмотреть их предложения, особенно если интересует что-то конкретное вроде Check-Up обследований.

0

7

Огромное спасибо за подробный отзыв!

0

8

Ну нужно исходить из того, что обследоваться не совсем дешево обойдется вам там. Проживание, питание или если в стационаре там, то тоже за сутки нужно платить. Не пойму почему тянет туда, там лечиться и обследоваться, когда у нас есть высококлассные специалисты. Да обратитесь в wc clinic https://wclinic.pro/ например, пройдите некоторых специалистов и они вас будут слушать, обследовать целый час никуда не торопясь. И плюс в том, что только нужные анализы будет сдавать, а не все подряд. Подход к диагностике и при необходимости лечению основывается на различных клинических исследований по международному уровню.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Обследование за границей