PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать надежную логистическую компанию для перевозки грузов?


Как выбрать надежную логистическую компанию для перевозки грузов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно отправить крупный груз по всей России и за рубеж. Как выбрать логистическую компанию, чтобы быть уверенным в безопасности и своевременной доставке? Есть ли у кого-то опыт с какими-то компаниями?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с подобной задачей и решил обратиться в https://www.plkcargo.ru/ "Пулковскую Логистическую Компанию" (ПЛК). Они уже более 10 лет занимаются перевозками грузов и имеют отличную репутацию. Что мне понравилось, так это их комплексный подход – они берут на себя всю логистику, от забора груза до его доставки "от двери до двери". У них филиалы в крупных городах России, так что покрытие широкое. Их услуги также охватывают международные перевозки, что может быть полезно, если нужно отправить что-то за границу. Мне понравилась их гарантия сохранности груза и доступные цены. Кроме того, персональный менеджер работает 24/7, так что можно получить поддержку в любое время. Если нужно отправить груз быстро и надежно, я бы определенно порекомендовал обратиться к ПЛК.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать надежную логистическую компанию для перевозки грузов?