PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » у кого можно заказать пошив спецодежды


у кого можно заказать пошив спецодежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Подскажите, у кого можно заказать пошив спецодежды для ресторана с логотипом заведения в Москве?

0

2

Могу дать контакты хорошие швеи занимается пошив вам уже давно пообщайтесь  с ней всё Обсудите.

0

3

Здравствуйте. На фабрике Спецодежды, недорого и качественно будет
https://fabrika-sp.ru/ ткань используют хорошую, прочную. Можете выбрать из наличия и заказать по индивидуальным размерам и стилю к вашему заведению.

0

4

Добрый вечер. Подскажите, у кого можно заказать пошив спецодежды для ресторана с логотипом заведения в Москве?

вот и нам для ресторана нужно

0

5

чтобы качественно пошита была конечно же.

0

6

Добрый вечер. Подскажите, у кого можно заказать пошив спецодежды для ресторана с логотипом заведения в Москве?

Из компаний, которые пошивом занимаются, могу Restomir подсказать. Мне когда для ресторана понадобилась униформа и фартуки для официантов  , то купил там всё необходимое. Понравилось очень качество пошива и дизайн формы.  Так что компанию себе на заметку возьмите, вдруг пригодится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » у кого можно заказать пошив спецодежды