PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Впечатления от iPhone 15 Pro - стоит ли обновляться?


Впечатления от iPhone 15 Pro - стоит ли обновляться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, друзья! Вот уже как неделю раздумываю над покупкой нового iPhone 15 Pro. У кого-то уже есть опыт использования? Поделитесь, как он в реальном использовании, особенно интересует камера и автономность. И где лучше всего приобрести, чтобы и цена адекватная, и гарантия была надежная?

0

2

Привет! Тоже присматриваюсь к новинке. На мой взгляд, Apple всегда радует качеством, но цены кусаются. Вот и думаю, стоит ли переплачивать за бренд.

0

3

Всем привет. Я в свое время перешел с Android на iPhone и не жалею. Что касается 15 Pro, то дизайн, конечно, на высоте. Но хочется услышать мнения о функционале и камере.

0

4

Здравствуйте! Мой коллега недавно обновился до 15 Pro. Говорит, что камера просто фантастическая, особенно ночной режим. Автономность тоже улучшили по сравнению с предыдущими моделями.

0

5

Привет всем! Вопрос цены действительно важен. Я обычно жду пару месяцев после выхода, когда цены становятся чуть приятнее. Интересно, есть ли магазины, которые делают хорошие скидки на новинки?

0

6

Доброго времени суток! По моему опыту, купить новый айфон по хорошей цене можно, если поискать среди официальных реселлеров. Они иногда делают акции или предлагают выгодный trade-in.

0

7

Всем привет! Как раз задавался аналогичным вопросом и наткнулся на отличное предложение на https://gsm-store.ru/telefony/telefony- … ne-15-pro/ . Этот магазин предлагает iPhone 15 Pro по очень привлекательной цене. К тому же, на сайте подробно описаны все характеристики, есть фото и отзывы покупателей. Мне особенно понравилась политика гарантии и предложения по доставке. Определенно стоит рассмотреть этот вариант!

0

8

Спасибо всем за советы! Особенно за подсказку про магазин. Цена действительно одна из лучших на рынке, да и условия очень привлекательные. Пойду изучать подробнее.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Впечатления от iPhone 15 Pro - стоит ли обновляться?