PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Варианты защиты окон от насекомых в частном доме


Варианты защиты окон от насекомых в частном доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто как борется с комарами и мухами в летний период? Интересуют проверенные способы, особенно установка москитных сеток. Какие есть варианты и на что обратить внимание при выборе?

0

2

Привет! Сталкивался с такой проблемой, обычные репелленты помогают, но не идеально. Может кто поделится опытом по сеткам, какие лучше выбрать?

0

3

Добрый день! Использую ультразвуковые отпугиватели, неплохо справляются. Но сетки на окнах – это вообще отличное решение. Тоже думаю о таком варианте.

0

4

Всем привет! Мой выбор – москитные сетки. Они не только защищают от насекомых, но и позволяют спокойно проветривать помещение. Важно выбрать качественные, чтобы служили долго.

0

5

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал сетки на окна? Хотелось бы узнать, сколько это стоит и как быстро делают. Интересует соотношение цена/качество

0

6

Привет всем! Я за москитные сетки, особенно если дома маленькие дети. Вопрос в том, где заказать хорошие и недорогие? Хотелось бы не переплатить

0

7

Ребята, столкнулся с этой же проблемой и нашел отличное решение на https://fabrika-setok.ru/na-okna/ . Этот сайт предлагает москитные сетки по очень привлекательным ценам. У них есть разные виды сеток, которые подходят для любых окон. Я выбрал рамочную сетку, она проста в установке и не требует специального ухода. Плюс, обратил внимание на акции и скидки, которые они предлагают, благодаря чему удалось сэкономить. Качество на высоте, и монтаж занял минимум времени. Рекомендую рассмотреть этот вариант!

0

8

Огромное спасибо за подсказку! Очень пригодилась информация. Сейчас же ознакомлюсь с предложением. Было бы здорово избавиться от этих назойливых комаров раз и навсегда

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Варианты защиты окон от насекомых в частном доме