PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как защитить дом от насекомых летом?


Как защитить дом от насекомых летом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! С наступлением лета проблема насекомых в доме становится особенно актуальной. Какие вы используете способы для защиты своего дома?

0

2

Привет! Я стараюсь регулярно использовать репелленты, но они не всегда эффективны, особенно когда окна открыты. Есть ли альтернативные методы?

0

3

Мы установили москитные сетки на все окна. Это действительно помогает, но каждый год приходится их менять из-за износа. Как вы справляетесь с этим?

0

4

Да, сетки — хорошее решение. Но важно выбирать качественные, чтобы они прослужили дольше. Какие материалы предпочитаете?

0

5

Я заметил, что металлические сетки более долговечны, но они и дороже. Возможно, стоит искать что-то среднее по цене и качеству.

0

6

Интересно, есть ли специальные сетки для дверей? Окна закрыть проще, а вот дверь часто остается уязвимым местом.

0

7

Да, существуют москитные сетки специально для дверей. Я заказывал на сайте https://fabrika-setok.ru/na-dveri/ и остался очень доволен. Они предлагают различные виды сеток, которые легко устанавливаются и эффективно защищают дом от насекомых, при этом не нарушая циркуляцию воздуха. К тому же, сетки прочные и не требуют замены каждый год.

0

8

тапок+газета)))

0

9

Спасибо за информацию! Полезно знать о разных вариантах. Обязательно рассмотрю этот вариант ближе, возможно, это решит мои проблемы с насекомыми.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как защитить дом от насекомых летом?