PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Хочу побывать на живом концерте классической музыки


Хочу побывать на живом концерте классической музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу побывать на живом концерте классической музыки, кто знает  когда в Питере будет проходить ближайший концерт  Оркестра Неоклассика? Я слышал, что они виртуозно исполняют произведения Людовико Эйнауди.

0

2

На этом сайте вы сможете посмотреть афишу выступлений Оркестра Неоклассика, купить онлайн билет и послушать в их исполнении произведения знаменитого  итальянского композитора Людовико Эйнауди  http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Они действительно гениально исполняют его произведения. я в прошлом году присутствовал на их концерте.

0

3

На сайте Яндекс Афиша есть расписание живых концертов классической музыки, а также других культурных мероприятий, которые будут в ближайшее время в Питере проходить.

0

4

Какое из культурных мероприятий вы ещё порекомендуете мне посетить? В прошлые выходные я был в Эрмитаже. получил огромное удовольствие, наслаждаясь произведениями мирового искусства.

0

5

Сходите на спектакль Демон Онегина,  он проходит в театре ЛДМ. Новая-новая сцена.  Я  была на этом спектакле, высоко оценила игру актёров и мастерство режисёра.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Хочу побывать на живом концерте классической музыки