PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу похудеть, что делать?


Хочу похудеть, что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу похудеть, что делать? Долго я накапливала лишний вес и только сейчас поняла, что с ним тяжело и некрасиво. Решила вопреки всему похудеть.  Дайте советы в этой теме.

0

2

Автор, ну как минимум нужно постараться меньше кушать и больше двигаться. Вообще, если заняться спортом настоятельно, то конечно будет результат и хороший.

0

3

Для того, чтобы худеть, сил нужно потратить немало. Конечно питание и спорт это самое основное. Предлагаю, автор, вам перейти на правильное питание и плюс ко всему научиться регулярно заниматься спортом. Для этого предлагаю вам купить или взять в аренду эллипсоидный тренажер https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/ Такая вещь даст вам возможность заниматься дома.

0

4

Ну вот да, для кого-то идеальный вариант заниматься дома, а мне бы лучше ходить в спортзал, чтобы работать над собой под руководством тренера-специалиста. И главное, запастись терпением.

0

5

Спасибо большое всем за советы, я обязательно приму к сведению и буду срочно предпринимать что-то для своего скорейшего похудения. Уже с этой минуты начинаю работать над собой.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу похудеть, что делать?