PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где приобрести жидкий хлор для бассейна?


Где приобрести жидкий хлор для бассейна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил бассейн для себя и детей, и теперь столкнулся с вопросом, где лучше купить жидкий хлор для его обработки. В магазинах видел несколько вариантов, но не знаю, насколько они эффективные и безопасные для использования. Может, кто-то уже пользовался каким-то конкретным брендом и может посоветовать?

0

2

Я обычно покупаю свой жидкий хлор в магазинах для бассейнов или в строительных гипермаркетах. Но честно говоря, иногда бывает проблемно с выбором. У разных производителей разные концентрации, и не всегда понятно, какой брать.

0

3

Можете купить жидкий хлор для бассейна Pure Pool https://pure-pool.ru/shop/khlorsoderzha … a-basseyn/ . Этот хлор очень прост в применении, просто добавьте нужное количество в бассейн, и он быстро и эффективно очистит воду от бактерий и водорослей. Я заметил, что вода стала кристально чистой всего за несколько часов после использования. У него удобная упаковка с дозатором, который помогает точно дозировать хлор.

0

4

Есть и альтернатива хлору

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где приобрести жидкий хлор для бассейна?