PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где купить токарно-винторезный станок?


Где купить токарно-винторезный станок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где бы мне купить токарно-винторезный станок для нашего цеха. Может кто-то уже сталкивался с этим и подскажет, где лучше всего брать? Я слышал, что в одном месте цена может быть ниже, но качество может оставлять желать лучшего. А еще есть вариант заказывать из-за рубежа, но там риски с доставкой и качеством. Какие у вас мысли по этому поводу?

0

2

Мы в нашем цехе решили заказать станок из-за рубежа. Да, есть риски с доставкой и качеством, но цена там была значительно ниже, чем у местных поставщиков. Мы конечно же провели предварительное исследование рынка, почитали отзывы, выбрали надежного поставщика.

0

3

У нас в цехе обсуждали вопрос с токарно-винторезным станком, мы купили модель от Alpha Machine http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/ . Мне понравилось, что он довольно надежный и точный в работе. Такой станок обеспечивает высокую производительность и точность обработки металла. Он универсален и подходит для обработки различных деталей.

Отредактировано Mipor (2024-04-22 12:29:48)

0

4

приму во внимание

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где купить токарно-винторезный станок?