PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Фаркоп


Фаркоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, если я хочу поставить фаркоп на машину, мне надо будет данное изменение регистрировать в гибдд? Или это не обязательная процедура, так как не вносится изменений в конструкцию машины?

0

2

Кристи написал(а):

Скажите, если я хочу поставить фаркоп на машину, мне надо будет данное изменение регистрировать в гибдд? Или это не обязательная процедура, так как не вносится изменений в конструкцию машины?

Хотелось бы уточнить этот момент.

0

3

Кристи написал(а):

Скажите, если я хочу поставить фаркоп на машину, мне надо будет данное изменение регистрировать в гибдд? Или это не обязательная процедура, так как не вносится изменений в конструкцию машины?

По закону положено регистрировать фаркоп farkopplus.ru , если вы устанавливаете его сами не машину. Ведь это тягово-сцепное устройство, которое не предусмотрено технической документацией транспорта. Поэтому пройдите данную процедуру. А вот если фаркоп установлен на автомобиле с завода, тогда в регистрации нет необходимости.

0

4

Тоже надо будет для автомобиля приобрести

0

5

Тоже надо будет для автомобиля приобрести

Вот и мне фаркоп взять тоже нужно. Хочу заказать его с доставкой. Удалось найти тут https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ его в продаже, ценник, вроде как, не кусается . Возьму фаркоп и кое-какие детали для тюнинга авто.

Отредактировано slutskiya (2023-02-21 10:14:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Фаркоп