PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Ребята, помогите выбрать хороший электровелосипед ?


Ребята, помогите выбрать хороший электровелосипед ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите выбрать хороший электровелосипед ?

0

2

erorkina написал(а):

Ребята, помогите выбрать хороший электровелосипед ?

Я уже больше года использую свой электровелосипед для поездки на работу, подобный вид индивидуального электротранспорта, очень практичный в использование особенно в городской среде. Когда я решила приобрести электровелосипед, то долго выбирала надежную модель, хотелось приобрести электровелосипед с мошныи аккумулятором для длительных поездок. В интернете, мне удалось найти вот этот обзор https://bvdshop.ru/stati/luchshie-ehlek … pasom-hoda он мне реально помог подобрать оптимальный вариант. Свою покупку электровелосипеда я совершила в интернет магазине «bvdshop» Если вы стоите перед выбором электровелосипеда, то обязательно воспользуйтесь данной информацией.

0

3

А во сколько вам обошелся  ваш электровелосипед ?

0

4

Я можу вам порекомендувати дуже гарний спеціалізований магазин із велотоварами. Перемикачі передач я зовсім недавно підшукував на покупку і тоді натрапив на цей магазин, а знайшов я його також спираючись на відгуки та рекомендації людей в інтернеті і вони мене не підвели.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Ребята, помогите выбрать хороший электровелосипед ?