PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Где купить прова


Где купить прова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер. Хочу удивить девушку, прокатить на лодке сразу с весны, когда лед сойдет. Все нашел, обо все договорился, но прав нет. Кто может с этим помочь в Москве?

0

2

Не очень хорошая идея покупать поступить лучше учиться это будет надёжней

0

3

Здравствуйте. Пройдите до весны курсы или обратитесь в компанию по изготовлению водительских прав, они за деньги сделают очень быстро https://on-prava.com заносят в реестр, доки подлинные и проблем с проверками не будет. Рекомендую. Но если вы не умеете, то лучше учится сначала.

0

4

Здравствуйте! Мой муж проходил водительскую комиссию, он менял права на управление транспортным средством. Коллеги рекомендовали мужу клинику «Союзмед». Они сказали, что это экономия времени, так как отсутствуют очереди и ожидания. Доступная стоимость на прохождение водительской комиссии вы пройдёте сразу всех врачей и получите итоговое заключение. В клинике принимает квалифицированный персонал поэтому вам проведут качественную диагностику. Медицинский центр расположен в удобном месте. Справки все выдаются на бланках строгой отчётности, клиника лицензирована. Всем советую «Союзмед».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Где купить прова