PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Аренда авто под такси в СПб


Аренда авто под такси в СПб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех. Супруг начал работать в такси на своей машине, но, когда она сломалась и требовала дорогостоящего ремонта начал искать варианты и решил попробовать взять авто в аренду под такси. Нашел сайт, где есть аренда авто под такси в СПб https://www.arenda.taxi/ на приемлемых условиях. Парк автомобилей разный, есть эконом, комфорт и комфорт+ автомобили, легковые и грузовые, на бензине и на газу. В общем выбрал машину, к которой привык, как у нас, только новую, Hyundai Solaris 2022 с автоматической коробкой передач. Стоимость аренды от трех суток, приемлемая, в раскат: 1800 / 2,5, а в сутки 1700 рублей. Продолжил работать и зарабатывать, уже на арендованной машине. Отличный вариант! Кому нужно авто для личных целей или под такси в СПб – рекомендую!

0

2

Да, на своем авто в такси лучше не работать

0

3

Так, а как на арендованном авто лицензию на работу в такси получить?

0

4

Кристи написал(а):

Так, а как на арендованном авто лицензию на работу в такси получить?

Так наверное также, как и на своём авто. Поэтому, советую вам с этой https://carbox.ru/journal/kak-poluchit- … tu-v-taksi статьей получше ознакомиться. Там довольно подробно расписана вся эта процедура. Думаю, после прочтения разберетесь во всех нюансах и с лёгкостью оформите лицензию на работу в такси.

0

5

Работа в такси всегда была очень прибыльной, особенно в зимнее время, когда возникают проблемы с транспортом.  Поэтому если хотите работать с подключением водителей к Яндекс такси на своем авто в Москве , тогда хочу посоветовать таксопарк Асити . На их сайте  подробно описана работа водителем Яндекс такси Ситимобил и Gett, условия и отзывы лучшего таксопарка. Поверьте, у них можно хорошо заработать, было бы желание!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Аренда авто под такси в СПб