PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Купить в Санкт-Петербурге TANK 300


Купить в Санкт-Петербурге TANK 300

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда я решила найти подходящий автомобиль, мне порекомендовали обратить внимание на Мэйджор Олимп и их новую модель TANK 300. Этот внедорожник обладает рамной конструкцией, полным приводом и эргономичным салоном. Я отправилась в дилерский центр в Санкт-Петербурге, чтобы узнать больше о TANK 300 https://www.tank-major-olimp.ru и возможности его приобретения. Удобные сиденья с кожаной обивкой, функции вентиляции и массажа, современные экраны и возможность подключения смартфона. Технические характеристики TANK 300 также не оставляли равнодушной. Я также оценила возможность бесплатного тест-драйва, который позволил мне ощутить всю мощь и комфорт TANK 300. Они предлагают отличные условия покупки, высокий уровень сервиса и множество дополнительных преимуществ. Уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!

0

2

Так у этой марки авто только две модели и все?

0

3

А есть что-то более презентабельное, чтобы было по городу приятно кататься?)

0

4

Конкретно у этой марки нет таких моделей, а так поискать стоит.

0

5

Кристи написал(а):

А есть что-то более презентабельное, чтобы было по городу приятно кататься?)

Это вы про авто премиум и бизнес класса говорите? Если так, то советую вам тут aurus-avtodom.ru рассмотреть модельный ряд Aurus. У них там хороший выбор моделей и комплектацию авто можно подобрать индивидуально под себя. И в целом, авто очень хорошее и удобное, приятный внешний вид и под капотом мощный двигатель.

0

6

На данную технику нужно иметь допуск. Сейчас тут https://ekb.stroyurist.ru/services/nrs/izyskateli-nrs/ смотрим как внести в реестр данные машины. На ресурсе работают эксперт. Он детально все подскажет. Работают они под ключ. Вам лучше открыть СРО соискателей.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » Купить в Санкт-Петербурге TANK 300