PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какой спорт любимый


Какой спорт любимый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой спорт нравится - мне баскетбол и волейбол. Игровые виды спорта.

0

2

Я больше люблю футбол, потому что это - настоящий вид спорта. Меня муж еще и научил делать ставки, в БК Мостбет у меня теперь аккаунт свой есть, так что я даже на своем хобби еще и зарабатываю денег.

0

3

Конечно, футбол люблю, причем английский. И раньше неплохо зарабатывал на этом хобби ставками. Сейчас же переключился на слоты, играть тут https://orca-player.com.ua/ в которые спокойнее и при желании не менее выгодно. К тому же, не тратишь много времени на изучение статистики и трансляции, и опять же, нет перерывов в турнирах и карантинов.

Отредактировано Vaasiliy (2023-10-13 14:23:51)

0

4

Я люблю велоспорт и сама часто катаюсь на велосипеде. Мне нравится , помогает держать себя в форме и настроение хорошее всегда как прокатаешься . К тому же велосипед очень удобен для города . Кстати, если вам тоже этот спорт интересен , то велосипед leon купить по лучшей цене можно в магазине Велодрай. Там хороший выбор и цены не завышены.

0

5

NEY написал(а):

Какой спорт нравится - мне баскетбол и волейбол. Игровые виды спорта.

Мне нравится баскетбол. Сын у нас тоже любит данный вид спорта. Посещаем баскетбольный клуб "Junibasket". Тут https://junibasket.ru/ можно изучить описание по урокам, тренировкам. Отзывы у них хорошие. Сам клуб расположен по адресу: и Юбилейная 27, г. Мытищи. Можно получить консультацию более точную по номеру телефона: +7 495 103 43 68

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какой спорт любимый