PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какой спорт любимый


Какой спорт любимый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой спорт нравится - мне баскетбол и волейбол. Игровые виды спорта.

0

2

Я больше люблю футбол, потому что это - настоящий вид спорта. Меня муж еще и научил делать ставки, в БК Мостбет у меня теперь аккаунт свой есть, так что я даже на своем хобби еще и зарабатываю денег.

0

3

Конечно, футбол люблю, причем английский. И раньше неплохо зарабатывал на этом хобби ставками. Сейчас же переключился на слоты, играть тут https://orca-player.com.ua/ в которые спокойнее и при желании не менее выгодно. К тому же, не тратишь много времени на изучение статистики и трансляции, и опять же, нет перерывов в турнирах и карантинов.

Отредактировано Vaasiliy (2023-10-13 14:23:51)

0

4

Я люблю велоспорт и сама часто катаюсь на велосипеде. Мне нравится , помогает держать себя в форме и настроение хорошее всегда как прокатаешься . К тому же велосипед очень удобен для города . Кстати, если вам тоже этот спорт интересен , то велосипед leon купить по лучшей цене можно в магазине Велодрай. Там хороший выбор и цены не завышены.

0

5

NEY написал(а):

Какой спорт нравится - мне баскетбол и волейбол. Игровые виды спорта.

Мне нравится баскетбол. Сын у нас тоже любит данный вид спорта. Посещаем баскетбольный клуб "Junibasket". Тут https://junibasket.ru/ можно изучить описание по урокам, тренировкам. Отзывы у них хорошие. Сам клуб расположен по адресу: и Юбилейная 27, г. Мытищи. Можно получить консультацию более точную по номеру телефона: +7 495 103 43 68

0

6

NEY написал(а):

Какой спорт нравится - мне баскетбол и волейбол. Игровые виды спорта.

Я теннисом увлекаюсь уже много лет. Товары для тенниса покупаю в интернет-магазине ТеннисДирект. Мне вот недавно нужно было ракетки для большого тенниса купить в Москве и без особы усилий я их нашла именно в этом магазине. Цены там нормальные и товар качественный.

0

7

Ми з чоловіком чудово дивимося на футбол, тим більше, що на цьому насправді можна пристойно заробити гроші. Зараз про ставки на євро 2024 тут дуже докладно пишуть, так що якщо Ви хочете отримати прибуток зі ставок - то це буде відмінним для Вас варіантом. Пробуйте свої сили, грайте та виграйте.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какой спорт любимый