PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Создание сайтов в Петербурге


Создание сайтов в Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу порекомендовать всем компанию, где мы заказывали сайт для нашей организации в Петербурге. Нашла в интернете подходящее предложение, которое меня полностью устроило. Специалист все рассказал мне бесплатно, и я оставила заявку. У них создание сайтов в Санкт-Петербурге с гарантией https://flxd.ru/site-creation/cities/sankt-peterburg/ осуществляется по техническому заданию. Я предоставила всю нужную информацию – фото, описание продукции, видео и месторасположение в Питере. Заключили договор с ценой и сроками. Выбрали подходящий домен, заказали хостинг, сделали сайт под ключ по приемлемой цене. Специалист всегда был на связи, а я могла наблюдать за ходом работ. Всё, как и хотела получилось - информация о наших товарах, ценах, телефоны и адрес с картой проезда. Большое спасибо за качественно сделанный сайт. Уже обсудили вопросы по его продвижению специалистами этой компании.

0

2

Сайты нужно наполнять и продвигать. Сейчас на сайте likehub.io смотрим, как купить подписчиков Тик Ток Хочу купить их с живыми отзывами. Мониторим данные по накрутке ценам. На сайте все описано подробно. Изучаем каждый пакет услуг.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Создание сайтов в Петербурге