PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как лучше организовать выплаты удалённым сотрудникам в Москве?


Как лучше организовать выплаты удалённым сотрудникам в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Ищу способ упростить процесс выплаты зарплаты удалённым сотрудникам в Москве. У кого-то есть опыт в этом? Какие сервисы можете порекомендовать, чтобы не возиться с кучей договоров и закрывающих документов?

0

2

Здорово! Я тоже недавно думал над этим вопросом. Вручную управлять этим действительно тяжело. Слышал, что есть сервисы, которые помогают с такими задачами, но пока не использовал.

0

3

Привет! У нас была аналогичная проблема. Мы работаем с фрилансерами из разных стран, и каждый раз было куча бумажной работы. Было бы интересно узнать, как другие компании справляются с этим.

0

4

Привет всем! Мы в компании недавно начали пользоваться аутсорсинговым сервисом для выплаты зарплат. Это реально облегчило жизнь, но я думаю, что можно найти и более удобные варианты.

0

5

Я тоже в поиске оптимального решения для выплат. Важно, чтобы сервис был надёжным и соответствовал всем требованиям законодательства. Есть ли у кого-то конкретные примеры?

0

6

Всем привет! Мы используем один сервис, который сильно упростил нам работу с документами и выплатами. Хотелось бы узнать, какие ещё есть варианты.

0

7

Привет! Мы уже больше года используем EasyStaff для выплат нашим удалённым сотрудникам. Это сервис, который позволяет компаниям выплачивать зарплату своим удалённым сотрудникам по единому b2b-договору. Это значительно упрощает документооборот, поскольку компании не нужно формировать договора со всеми удалёнщиками, достаточно одного договора с EasyStaff. Все закрывающие документы после каждой оплаты формируются в личном кабинете и соответствуют требованиям ФНС РФ. Сервис также помогает работать с удалённой командой со всего мира и избавляет от проблем с оплатой в другую страну. За свои услуги EasyStaff берёт фиксированную комиссию 10%, без НДС и других скрытых платежей. Абонентской платы нет, платите только за фактически произведённый денежный перевод: сумма платежа + 10%. Рекомендую обратить внимание на https://easystaff.io/ru/ для более подробной информации.

0

8

Благодарю за информацию! Звучит интересно, обязательно ознакомлюсь с этим сервисом.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как лучше организовать выплаты удалённым сотрудникам в Москве?