PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать натяжной потолок в Москве?


Как выбрать натяжной потолок в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я живу в Москве и сейчас нахожусь на этапе ремонта квартиры. Хотелось бы поставить натяжной потолок, но пока не могу определиться с выбором. Посоветуйте, какие виды потолков лучше всего подходят для разных комнат (гостиная, спальня, кухня)? Кто уже ставил, поделитесь опытом и рекомендациями!

0

2

В гостиной у нас установлен глянцевый натяжной потолок. Выглядит очень стильно и визуально увеличивает пространство. Учитывая, что гостиная — это лицо квартиры, глянец, на мой взгляд, отличное решение. К тому же, он легко чистится, что для меня большой плюс.

0

3

Я в спальне поставил матовый натяжной потолок. Он создает спокойную и уютную атмосферу, что особенно важно для спальни. Никаких бликов и лишних отражений, только мягкий, приятный глазу цвет. Кстати, установка прошла очень быстро и без лишнего шума.

0

4

У нас на кухне сатиновый натяжной потолок. Отлично выглядит, и не так маркий, как глянец. Легко моется, если вдруг что-то испачкается, а кухня — это место, где такое случается постоянно. Еще большой плюс — они устойчивы к влажности, так что с паром и конденсатом проблем нет.

0

5

В ванной комнате сделал выбор в пользу тканевого потолка. Несмотря на то, что он дороже, у него много преимуществ. Он пропускает воздух, поэтому не образуется конденсат, а еще выглядит очень презентабельно. Всем рекомендую, если бюджет позволяет.

0

6

В детской комнате выбрал потолок с фотопечатью. Детям очень нравится, они сами выбрали рисунок. К тому же, эти потолки безопасны и не выделяют вредных веществ, что для детей особенно важно. И монтаж прошел довольно быстро, что тоже радует.

0

7

У нас в квартире тоже стоят натяжные потолки от компании "К-Потолки". Выбор огромный, есть разные материалы и фактуры, мы выбрали глянцевый потолок в гостиную, сатиновый на кухню и матовый в спальню. Монтаж прошел без проблем и быстро, бригада оставила после себя чистоту. Особенно понравилось, что можно выбрать потолок с подсветкой, что мы и сделали для коридора. Если хотите качественные натяжные потолки в Москве, то советую обратить внимание на их сайт https://k-potolki.ru.

0

8

Спасибо всем за советы! Пожалуй, начну с глянцевого потолка в гостиную, как многие советуют. Посмотрю еще варианты на сайте, который вы предложили.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать натяжной потолок в Москве?