PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где можно заказать качественную печать на одежде в Москве?


Где можно заказать качественную печать на одежде в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заказать качественную печать на футболках и толстовках? Нужно оптом, так как мы планируем заказать большую партию для корпоративного мероприятия. Очень важно, чтобы работа была выполнена в срок и качественно. Кто-нибудь может порекомендовать проверенные компании?

0

2

Привет! Мы как-то заказывали печать на футболках для корпоративного мероприятия, но, к сожалению, результат был не очень. Поэтому сейчас тоже в поиске хорошей компании. Буду рад, если кто-то поделится контактами проверенного подрядчика.

0

3

Приветствую! У нас была аналогичная ситуация. Печать получилась не очень качественной, и мы больше не стали обращаться в ту компанию. Сейчас мониторим рынок, и тоже будем признательны за рекомендации.

0

4

Добрый день! Я работал с несколькими компаниями по печати, но идеального варианта пока не нашел. Если кто-то уже имеет положительный опыт, поделитесь, пожалуйста. Нам тоже нужно будет заказывать оптом, поэтому качество и сроки очень важны.

0

5

Здравствуйте! Тоже ищу компанию для печати на толстовках. Ранее заказывал у одной фирмы, но их оборудование оказалось не самым современным, и качество принтов оставляло желать лучшего. Хотелось бы найти что-то более надежное.

0

6

Всем привет! Нам тоже нужно будет заказать печать на футболках для рекламной акции. Основное требование — качество и быстрые сроки. Если кто-то уже работал с хорошей компанией, напишите контакты. Это действительно важно для нас.

0

7

Коллеги, привет! Я могу порекомендовать компанию "Сила Цвета". Мы заказывали у них печать на футболках и толстовках для нашего магазина, и остались очень довольны. Работают с 2016 года, у них собственный цех и современное оборудование, что гарантирует высокое качество продукции. Заказывали оптом, доставка была выполнена через СДЭК, что очень удобно. Большие производственные мощности позволяют выполнять заказы в короткие сроки. Вот ссылка на их сайт: https://silacveta.ru/

0

8

Спасибо за рекомендацию! Обязательно посмотрим сайт и свяжемся с ними. Радует, что есть проверенные варианты.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Где можно заказать качественную печать на одежде в Москве?