PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Центр коррекции речи в Москве


Центр коррекции речи в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу хороший центр коррекции речи для ребенка в Москве. Подскажите, кто куда обращался и как результаты?

0

2

Мне тоже интересно узнать, какие есть хорошие центры. Ребенок 4 года, есть небольшие проблемы с произношением некоторых звуков. Кто сталкивался с подобными трудностями, куда обращались?

0

3

Мы водили сына в центр на юге Москвы, но особых улучшений не заметили. Может, кто-то знает проверенные места? Слышал, что в некоторых центрах используют современные методы, что более эффективно.

0

4

Обращались к частному логопеду, но результаты были не совсем те, на которые рассчитывали. Хочу найти центр с хорошими специалистами, чтобы был комплексный подход и реальные результаты.

0

5

У нас тоже проблема с речью, но пока только ищем варианты. Читал, что важно обращать внимание на квалификацию специалистов и методы, которые они используют. Какие центры вам советовали?

0

6

Нам сосед рекомендовал один центр в Южном Бутово. У них сын после курса занятий стал значительно лучше говорить. У кого-нибудь еще есть отзывы об этом центре?

0

7

Я могу поделиться своим опытом. Мы обращались в центр "Дар Речи" в Южном Бутово. Отличные специалисты и индивидуальный подход к каждому ребенку. Сын начал лучше говорить буквально через несколько месяцев. Особенно понравилась работа нейропсихолога. Подробности можно посмотреть на их сайте: https://center-rechi.ru

0

8

Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю их сайт и свяжусь с ними для консультации. Возможно, это именно то, что нам нужно!

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Центр коррекции речи в Москве