PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как правильно выбрать фурнитуру для мебели в Санкт-Петербурге?


Как правильно выбрать фурнитуру для мебели в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить качественную фурнитуру для мебели? Планирую обновить кухню и нужно подобрать надежные заглушки, опоры и фиксаторы. Заранее благодарю за советы!

0

2

В последнее время тоже столкнулся с вопросом покупки фурнитуры. На рынке так много предложений, что глаза разбегаются. Особенно сложно найти что-то действительно качественное. Какой бюджет планируешь выделить на все это?

0

3

Согласен, выбор большой, но не всегда качество оправдывает цену. Сам недавно покупал заглушки и фиксаторы для шкафа, но часть из них оказалась совсем некачественной, пришли в негодность через пару месяцев. Буду следить за обсуждением, вдруг кто-то подскажет надежного продавца.

0

4

А я обычно заказываю все через интернет, там и ассортимент больше, и часто можно найти скидки. Главное - читать отзывы и смотреть рейтинг продавца. Кто-нибудь знает проверенные сайты, которые отправляют заказы в Санкт-Петербург?

0

5

Я недавно обновлял мебель в гостиной и нашел несколько хороших интернет-магазинов. Только вот с доставкой иногда бывают проблемы. Один заказ шел почти две недели, хотя обещали доставить за пять дней. Это, конечно, не очень удобно, если ремонт идет полным ходом.

0

6

Интересный вопрос. У меня опыт чуть иной - я предпочитаю покупать фурнитуру у местных производителей. В Санкт-Петербурге несколько таких компаний, и у них можно найти достойные варианты. Конечно, это не всегда дешевле, но зато можно быть уверенным в качестве.

0

7

Да, понимаю вашу озабоченность. Я тоже долго искал надежного поставщика, пока не нашел компанию Миниворкс. У них очень большой ассортимент фурнитуры: заглушки для труб, фиксаторы, опоры и многое другое. Доставляют быстро и бесплатно по Санкт-Петербургу, что очень удобно. Еще приятно удивил уровень обслуживания - менеджеры всегда на связи и готовы помочь с выбором. Вот их сайт: https://m1.ru

0

8

Спасибо за информацию! Воспользуюсь вашим советом и закажу у Миниворкс. Надеюсь, что качество их продукции оправдает ожидания.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как правильно выбрать фурнитуру для мебели в Санкт-Петербурге?