https://spb-takelazh.ru/wp-content/uploads/2024/07/stropalnye-raboty-1.jpeg

Недавно мне снова пришлось воспользоваться услугами такелажников. Я уже несколько раз заказывал такелажные услуги и перевозку крупногабаритных грузов, но каждый раз убеждаюсь, что грамотные специалисты могут сделать процесс не только безопасным, но и весьма удобным. Мне 35 лет, я живу в Санкт-Петербурге, и последний раз заказывал такие услуги в мае 2024 года.

На этот раз я обратился в фирму ООО «Транесфер». Наша компания планировала перемещение крупного производственного оборудования из одного цеха в другой. Сразу скажу, что выбором фирмы я остался доволен, и вот почему.

Первое, что мне понравилось, это бесплатный расчет сметы и закрепление стоимости в договоре. Когда речь идет о такелажных работах, важно понимать, что это могут быть значительные затраты. ООО «Транесфер» предложили мне четкий и понятный расчет, а главное, стоимость не изменилась в процессе выполнения работ. Это позволило нашей компании планировать бюджет без неожиданных расходов.

Также меня приятно удивил уровень сервиса «под ключ». Все этапы работ, от оценки груза до его окончательного размещения на новом месте, были выполнены специалистами компании. Это включало демонтаж, упаковку, транспортировку и монтаж на новом месте. Учитывая сложность и габариты нашего оборудования, такой комплексный подход был как нельзя кстати. Нам не пришлось беспокоиться о координации разных подрядчиков или искать дополнительные услуги.

Команда такелажников, которая работала с нами, произвела на меня большое впечатление. Опытная и слаженная команда работала слаженно, четко следуя установленному плану. Каждый член команды знал свои задачи и выполнял их на высоком уровне. Это позволило сократить время выполнения работ и минимизировать риски повреждения дорогостоящего оборудования.

Не могу не отметить и современную спецтехнику, которую использует ООО «Транесфер». Для перемещения нашего оборудования использовались современные краны, подъемники и другие специализированные механизмы. Это не только ускорило процесс, но и обеспечило дополнительную безопасность при работе с крупногабаритными и тяжелыми грузами.

Это интересно: стропальные и такелажные работы

Наше оборудование было перемещено без единой царапины. Важно было не только сохранить его в целости, но и установить на новом месте с соблюдением всех технических требований. Такелажники ООО «Транесфер» учли все нюансы, провели необходимые измерения и корректировки. На новом месте оборудование было установлено и подключено без задержек, что позволило нашей компании избежать простоев в производстве.

В завершение хочу сказать, что я остался крайне доволен услугами ООО «Транесфер». Их профессионализм и внимание к деталям делают процесс такелажных работ простым и надежным. Это позволяет нам сосредоточиться на нашей основной деятельности, зная, что перемещение оборудования в надежных руках.