PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Где купить медицинский шкаф


Где купить медицинский шкаф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! Нам нужно было купить медицинский шкаф. В лаборатории он используется для хранения медицинских препаратов и лабораторной посуды. Заказали его на сайте компании Ароса. Здесь у них https://npoarosa.ru/shop/shkaf_dlya_khraneniya/ можно выбрать и заказать качественный недорогой медицинский шкаф. Мы купили именно для хранения медпрепаратов. Шкаф нам очень понравился, качество его отличное. Такой шкаф должен соответствовать определённым требованиям. Шкаф обеспечивает стерильность препаратов, он защищает их от сырости, нагрева и прямых солнечных лучей. Цены на такие медицинские шкафы в компании приемлемые. На все ваши вопросы ответит специалист организации. Если вам нужна индивидуальная мебель, представитель компании бесплатно составит вам проектное решение.

0

2

Мне нужен был в клинику шкаф металлический для медикаментов Я нашла именно такой, как я хотела в интернет-магазине мебели ТехсервисНН. Компания «ТехсервисНН» действует на рынке более 15 лет и осуществляет производство мебели для дома и дачи, общественных учреждений и офисов, помогает оснастить больницы, поликлиники и санатории, предлагает по приемлемой цене практичную и красивую мебель для кафе и ресторанов. При покупке сомнений не возникло

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Где купить медицинский шкаф