PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где заказать награды из стекла в Москве?


Где заказать награды из стекла в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Ищу компанию в Москве, которая занимается изготовлением наград из стекла. Кто может порекомендовать проверенное место?

0

2

В последнее время сталкиваюсь с необходимостью заказывать награды для различных мероприятий. Обратил внимание, что многие компании предлагают услуги изготовления наград, но качество часто оставляет желать лучшего. Кто может поделиться своим опытом и подсказать надежного производителя?

0

3

Думаю, важно не только качество наград, но и возможность индивидуального дизайна. Часто требуется уникальное оформление под конкретное мероприятие. Кто знает компании, которые могут предложить такие услуги?

0

4

Недавно заказывал награды для корпоративного мероприятия, и столкнулся с проблемой длительных сроков изготовления. Хотелось бы узнать, кто из производителей может предложить более оперативные сроки при сохранении высокого качества.

0

5

Также важно, чтобы компания предлагала разнообразные материалы и методы нанесения, такие как гравировка или полноцветная печать. Это существенно расширяет возможности дизайна. Кто-то сталкивался с такими услугами?

0

6

Я в свое время заказывал награды у разных производителей, но не всегда был доволен результатом. Особенно интересует, есть ли компании, которые предлагают бесплатную верстку макета, так как это часто становится дополнительной статьей расходов. Буду рад услышать рекомендации.

0

7

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом. Недавно заказывал награды из стекла у компании "Моснаграды". Они находятся в Москве и предлагают широкий ассортимент наград из различных материалов, включая стекло и акрил. Что мне особенно понравилось, так это возможность заказать индивидуальные награды любой формы и сложности. У них также есть услуга бесплатной верстки макета, что очень удобно. Кроме того, компания обеспечивает доставку по всей России, а при заказе на сумму от 20 000 рублей доставка по Москве бесплатная. Вот их сайт https://mosna.ru Рекомендую, качество и сервис на высоте.

0

8

Спасибо за информацию! Обязательно зайду на их сайт и посмотрю, что они предлагают. Надеюсь, найду то, что нужно для нашего мероприятия.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где заказать награды из стекла в Москве?