PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где лучше арендовать студию звукозаписи в Москве?


Где лучше арендовать студию звукозаписи в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, привет! Нужна ваша помощь. Хочу арендовать студию звукозаписи в Москве для записи нескольких треков. Кто-нибудь знает хорошие варианты с адекватными ценами? Особенно интересует наличие качественного оборудования и опытных звукорежиссеров. Заранее благодарю!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобным вопросом. Могу посоветовать посмотреть студии на Арбате, там часто делают хорошие предложения. Но лучше сразу звонить и уточнять детали, так как цены могут сильно варьироваться в зависимости от времени суток и выходных.

0

3

Да, на Арбате есть неплохие студии, но если бюджет ограничен, советую обратить внимание на менее центральные районы. Часто там можно найти хорошие условия за меньшие деньги. Главное, чтобы оборудование и акустика были на уровне.

0

4

Советую обратить внимание на студии, которые предлагают услуги звукорежиссера. Это может значительно облегчить процесс записи и сведение. Лично я работал в нескольких таких местах, и это стоило своих денег. Техническая поддержка – это очень важно.

0

5

Парни, а кто-нибудь пробовал арендовать студии на окраинах? Слышал, что в таких местах цены могут быть значительно ниже, а по качеству ничуть не хуже. Кто-то может поделиться опытом?

0

6

Да, соглашусь, что на окраинах тоже можно найти отличные студии. Главное, чтобы не было проблем с доступом к транспорту и хорошей парковкой. И еще, убедитесь, что студия предоставляет все необходимое оборудование и поддержку.

0

7

Если ищете студию с профессиональным оборудованием и опытными звукорежиссерами, рекомендую обратить внимание на AllMusicStudio. У них в наличии топовое оборудование, такие как Neumann и Antelope Audio, плюс отличная акустика и шумоизоляция. Студия расположена в Москве, и они предлагают аренду как с их звукорежиссером, так и без него. Цены начинаются от 1500 рублей в час, что вполне адекватно для такого уровня услуг. Подробности можно узнать на их сайте https://allmusic-studio.ru/arenda-studii-zvukozapisi

0

8

Спасибо большое за советы! Информация очень полезная. Обязательно рассмотрю AllMusicStudio и другие варианты.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где лучше арендовать студию звукозаписи в Москве?