PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Кто знает хорошую компанию по строительству АЗС в Москве?


Кто знает хорошую компанию по строительству АЗС в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, которая занимается строительством и реконструкцией АЗС в Москве. Нужно качественно и в срок, желательно с опытом работы. Может, кто-то уже сотрудничал с такими фирмами?

0

2

Привет! Сам не пользовался, но слышал, что в Москве есть несколько компаний, которые занимаются этим профессионально. Обрати внимание на отзывы в интернете, они могут дать представление о качестве их работы.

0

3

Да, тоже в поиске хорошей компании для АЗС. Пока нашел несколько фирм, но хотелось бы узнать, кто действительно выполняет работу качественно и без задержек. Буду следить за темой, может, кто-то поделится реальным опытом.

0

4

Тоже интересуюсь этой темой. Слышал, что важно выбирать компании, которые не только строят, но и обеспечивают обслуживание АЗС после завершения проекта. Это может помочь избежать многих проблем в будущем.

0

5

Согласен, обслуживание играет большую роль. Часто компании предлагают комплексные услуги, включая монтаж оборудования и его настройку. Если кто-то знает проверенные фирмы, было бы здорово узнать.

0

6

Привет всем! Я тоже в поисках компании для реконструкции АЗС. Пока нашел только несколько вариантов, но хочется услышать реальные отзывы. Как по мне, лучше всего, когда компания предоставляет полный спектр услуг от проектирования до обслуживания.

0

7

Я недавно закончил проект с компанией "КонтурДС", они находятся в Москве. Очень доволен их работой. Компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству и реконструкции АЗС и нефтебаз. У них есть все необходимые материалы и оборудование, работают высококлассные специалисты. "КонтурДС" занимается проектированием, монтажом резервуаров и трубопроводов, установкой топливораздаточных колонок, а также обеспечивает техническое обслуживание и ремонт. Рекомендую обратить внимание на их услуги, более подробно можно узнать на их сайте: https://kontur-ds.ru

0

8

Спасибо за информацию! Буду изучать варианты. Если кто-то еще поделится своим опытом, будет здорово.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Кто знает хорошую компанию по строительству АЗС в Москве?