PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как улучшить демонстрацию товаров на сайте?


Как улучшить демонстрацию товаров на сайте?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно задумался о том, как можно улучшить демонстрацию товаров на сайте. Особенно интересуют способы интерактивного взаимодействия, такие как 3D-модели или дополненная реальность. У кого-то есть опыт использования таких технологий? Как это влияет на привлечение клиентов и увеличение продаж?

0

2

Я тоже размышлял над этим вопросом. Интерактивные элементы действительно привлекают внимание. Слышал, что 3D-модели помогают клиентам лучше рассмотреть товар со всех сторон, что может повлиять на их решение о покупке.

0

3

Мы использовали 3D-модели для демонстрации нашей продукции на сайте. Это позволило нашим клиентам лучше понять, как товар будет выглядеть в реальной жизни. За счет этого мы заметили увеличение продаж, особенно для сложных продуктов.

0

4

Интересная тема. У нас на сайте тоже стоит вопрос улучшения демонстрации товаров. Дополненная реальность кажется перспективным направлением. Кто-то уже внедрял это решение? Какие сложности возникали?

0

5

Дополненная реальность – это круто, но требует серьезных вложений и разработки. Мы пока не рискнули, но видели, как конкуренты внедрили такие технологии и результаты у них положительные. Надо учитывать, что нужны качественные 3D-модели и стабильное интернет-соединение для пользователей.

0

6

Я думаю, что дополненная реальность – это будущее ритейла. Клиенты могут "примерить" товар в своем доме, что создает уникальный опыт взаимодействия с продуктом. Интересно, какие сервисы предлагают готовые решения для бизнеса в этой области?

0

7

Мы недавно интегрировали 3D-виджеты и дополненную реальность на нашем сайте с помощью компании Arigami. Они находятся в Москве и предлагают отличные решения для бизнеса. Благодаря их технологиям, наши клиенты могут взаимодействовать с товарами в реальном времени, изменяя их размеры, цвета и материалы. Мы заметили рост интереса и увеличение продаж. Подробнее можно посмотреть здесь: https://arigami.tech

0

8

Спасибо за информацию! Выглядит действительно полезно. Посмотрю их сайт, возможно, это то, что нам нужно.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как улучшить демонстрацию товаров на сайте?