PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где купить надежное холодильное оборудование в Москве?


Где купить надежное холодильное оборудование в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех! Ищу надежного поставщика холодильного оборудования в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные компании или магазины. Заранее благодарю!

0

2

Привет! У меня похожая ситуация была год назад. Мы закупали оборудование для нашего магазина. Могу сказать, что очень важно проверять не только цены, но и гарантию на оборудование. Какой именно вид оборудования тебе нужен?

0

3

Да, поддержу предыдущего оратора. Гарантия и обслуживание играют ключевую роль. Мы в офисе устанавливали сплит-системы, и оказалось, что сервисный центр далеко. Если что-то ломается, приходится долго ждать ремонта. Убедись, что сервис рядом.

0

4

Согласен с ребятами. Мы ставили холодильные витрины в супермаркет, и тоже в первую очередь смотрели на наличие сервисного центра. Еще советую обратить внимание на бренд оборудования. Некоторые европейские производители дают отличные условия и гарантии.

0

5

У нас на складе установлено оборудование от итальянского производителя. Уже три года никаких проблем. Но, думаю, все зависит от конкретного случая и требований. Какие у тебя задачи? Нужно что-то конкретное, например, компрессоры или воздухохладители?

0

6

Я бы рекомендовал сначала определиться с маркой. Например, Dorin и Copeland – очень надежные производители. Мы недавно брали компрессоры у одного из московских поставщиков. Могу скинуть контакты, если нужно.

0

7

У нас в компании аналогичная задача была. Поставщика выбирали долго, но в итоге остановились на сайте https://promcool.ru. У них большой ассортимент холодильного оборудования, включая компрессоры, воздухохладители, конденсаторы и теплообменники. Понравился высокий уровень сервиса и наличие гарантии на все виды оборудования. Заказывали у них несколько раз и всегда были довольны качеством и сроками поставки. Кстати, они предлагают услуги по монтажу оборудования, что тоже очень удобно. Всем рекомендую, если кто ищет надежного поставщика холодильного оборудования, загляните на их сайт, не пожалеете!

0

8

Спасибо за советы! Очень ценная информация. Обязательно посмотрю сайт и свяжусь с ними. Возможно, это как раз то, что мне нужно.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где купить надежное холодильное оборудование в Москве?