PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » О защите кузова


О защите кузова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие компании специализируются на антигравийной защите и могут предложить обширный выбор пленок для автомобиля?

0

2

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был надежно защищен, то "Brothers Style" - это лучший выбор для установки антигравийной пленки. Они используют самые передовые технологии и материалы, чтобы обеспечить максимальную защиту автомобиля. Благодаря их работе ваш автомобиль будет защищен на долгие годы.

Отредактировано ovedoff (2023-09-16 12:57:06)

0

3

Какие компании специализируются на антигравийной защите и могут предложить обширный выбор пленок для автомобиля?

А где на мерседесе мне смогут такую пленку сделать? Куда обращаться?

0

4

И я тоже захотел защитить кузов своего автомобиля подобным образом, наклеив пленку. Обратился в автосервис Мерседес , эти специалисты выполнили данную работу. Максимально аккуратно всё сделали. И по деньгам обошлась недорого к тому же такая услуга.

0

5

надо узнать что там по ценам

0

6

Какое бы не было у вас авто , за ним нужно следить и регулярно его обслуживать. Мне в этом помогает Дизель Сервис , они могут выполнить любые ремонтные работы и привести авто в порядок. Я всегда к ним обращаюсь , если нужно что-то отремонтировать. Для них всё не проблема , даже если вам нужна быстрая отмотка пробега спидометра https://www.ds1.com.ua/ , сделают все в лучшем виде. На них в этом можно положиться.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото и вело » О защите кузова