PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Десятичные числа в двоичную систему


Десятичные числа в двоичную систему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работаю я в сфере IT, и в нашей отрасли часто возникают задачи, связанные с переводом чисел из одной системы счисления в другую. Недавно передо мной встала задача перевести десятичные числа в двоичную систему. Коллега порекомендовал мне посетить сайт "nonano.ru", где есть удивительный калькулятор для перевода чисел из десятичной системы в двоичную https://nonano.ru/kalkulyator-iz-desyat … start=4100 DEC to BIN. Использование этого инструмента оказалось очень простым. Все, что нужно сделать, это ввести десятичное число, и калькулятор моментально преобразует его в двоичную систему. Это оказалось именно тем, что мне нужно было для решения моей задачи на работе. К тому же сайт "nonano.ru" предоставляет и другие калькуляторы для перевода чисел между разными системами счисления. Спасибо сайту "nonano.ru" за помощь в решении моей задачи на работе.

0

2

Узкая специализация для специалистов

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Десятичные числа в двоичную систему