PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Помогите выбрать хорошую мангу для новичка!


Помогите выбрать хорошую мангу для новичка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я совсем новичок в мире манги и мне нужен ваш совет. Мне было интересно попробовать читать мангу, но я совсем не знаю, с чего начать. Можете порекомендовать какую-то хорошую мангу для начала? Жанр не имеет значения, главное, чтобы было увлекательно.

0

2

Да, выбор манги может быть непростой задачей, но я готов поделиться с тобой несколькими рекомендациями. Если хочешь читать мангу на русском, то я бы посоветовал начать с ресурса https://remanga.org . Там есть огромная коллекция манги разных жанров, и ты сможешь найти что-то подходящее для себя.

Если ты новичок, то вот несколько популярных манг, с которых можно начать:

"Охотник х Охотник" - это приключенческая манга о мире охотников за чудовищами. Очень увлекательная и популярная.
"Атака титанов" - антиутопическая манга о борьбе человечества с гигантскими титанами.
"Дети-крестоносцы" - если ты любишь исторические приключения, то это отличный выбор.
Надеюсь, эти рекомендации помогут тебе начать свой путь в мире манги. Удачи и приятного чтения!

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Помогите выбрать хорошую мангу для новичка!