PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Помощь в покупке авто из США и Канады: InterCargo – надежный партнер?


Помощь в покупке авто из США и Канады: InterCargo – надежный партнер?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышал недавно о компании InterCargo, которая помогает покупать автомобили на аукционах США и Канады, а также занимается их проверкой и доставкой. Кто-то уже пользовался их услугами? Хотелось бы узнать больше о юридической стороне сделок, гарантиях и легальности машин, привозимых ими.

0

2

Да, я имел опыт сотрудничества с InterCargo, и могу сказать, что это довольно надежная компания. Документ, который ты упомянул, обладает юридической силой, и они строго соблюдают все соглашения. Машинам, которые они привозят, уделяется особое внимание, и они гарантируют, что все автомобили легальные.

Что мне особенно нравится, так это то, что платежи происходят на законных основаниях, и у них есть множество довольных клиентов. К тому же, они предоставляют отличный сервис в плане проверки состояния авто и транспортировки. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивай, постараюсь помочь!

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Помощь в покупке авто из США и Канады: InterCargo – надежный партнер?