PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » как хоронят умерших от коронавируса?


как хоронят умерших от коронавируса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ребята, расскажите если знаете, как хоронят умерших от коронавируса?

0

2

Узнал все подробности о том как хоронят умерших от коронавируса из статьи https://spbgorritual.ru/dopolnitelnaya- … ronavirusa . Также благодаря этой статье мне удалось найти компанию в СПб по проведению похорон, обратился туда, остался доволен оказанными услугами. 

0

3

Я думаю, таких людей лучше сжигать, чтобы вирус не мог распространиться дальше.

0

4

Вопрос о похоронах умерших от коронавируса - это крайне чувствительная тема, требующая особого подхода. Во время пандемии COVID-19 были введены дополнительные меры предосторожности при погребении умерших. Главная рекомендация - отдавать предпочтение кремации, а не традиционным похоронам. Кремация является наиболее безопасным вариантом в данной ситуации. Она исключает риски распространения инфекций и бактерий, неизбежные при захоронении. А прах умершего затем можно захоронить или развеять по традициям семьи. Если вам понадобится кремация людей в СПб , можете смело обращаться в похоронный дом Бориса Гладилина. Главное преимущество сотрудничества с этим ритуальным бюро это наличие собственного крематория и возможность организации кремации. Это позволяет провести все необходимые процедуры в одном месте без лишних хлопот.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » как хоронят умерших от коронавируса?