PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Нержавеющий отвод для самогонного аппарата


Нержавеющий отвод для самогонного аппарата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эй, самогонные мастера и барыги водных курортов! Кто разбирается в отводах для домашних самогонных джентльменов? Мне тут нужно подыскать нержавеющий отвод, чтобы мой самогонный агрегат чувствовал себя как король дистилляции, и при этом кошелек не прыгнул в бочку с дрожжами. Заценил этот магаз https://progressteel.com.ua/ru/otvod-nerzhaveiushchyi/, но прежде чем бросать деньги в этот водяной бурлеск, хотелось бы узнать ваше мнение.

Чуваки, какой отвод выбрать, чтобы самогон тек, как река, а цена не снесла мой бюджет как последний градус в самогонном коктейле? Если кто-то уже крутил свой самогонный венец в этом "водопроводном" магазине, расскажите, стоит ли там бушевать или лучше искать водные приключения в другом месте.

Еще хотелось бы узнать, на что обратить внимание при выборе материала отвода? Нержавейка - понятное дело, но может, есть еще какие-то космические материалы для настоящих астродистилляторов? Ведь хочется, чтобы отвод долго пел свою самогонную симфонию, но и кошелек не остался в стиле "пустой бочки".

Может, у кого есть свои пасспортные данные, где можно подцепить нормальный отвод без водных затяжек в цене? Ведь хочется, чтобы самогон был на волне, а финансы не смешались с самогоном в домашнем аппарате.

Давайте делиться самогонными пайпами и водными находками, ребята! Заранее спасибо за каждый ваш бурлеск совет и самогонную мудрость!

0

2

Просто космос, как я рад, что наткнулся на портал "Алкофан". Ищу как правильно пить кальвадос, и вот оно - все в одном месте https://alcofan.com/kak-pit-kalvados-so … istov.html . Я был в полном шоке, насколько информации там много! Реально, не ожидал такого обилия. Теперь я точно знаю, как наслаждаться этим прекрасным напитком в полной мере. Спасибо, ребята, за такой крутой контент.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Нержавеющий отвод для самогонного аппарата