PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » В каком медицинском учреждении от бородавки избавиться помогут?


В каком медицинском учреждении от бородавки избавиться помогут?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете посоветовать медицинское учреждение друзья в котором смогут бородавку удалить на шее.

0

2

Знаете как говорят, что естественно, то не безобразно, может оставить всё как есть.

0

3

От бородавки не так просто избавиться, у меня когда бородавка появилась на руке большая, то я в аптеку отправился, сначала мазь там купил. Мазал ею бородавку две недели подряд, но результата не было никакого. Потом по совету одного доброго человека, я посетил вот это https://cmd-chehov.ru медицинское учреждение и мне тут с помощью специального медицинского оборудования бородавку удалили за пять минут.

0

4

С этим надо конечно же бороться, ведь Вы же сами отлично понимаете, что бородавки - это не причина, а следствие. Вот тут лечение ладонных и подошвенных бородавок делают, так что обратитесь к ним, потому что и в Вашем случае они окажут Вам профессиональную помощь. Это будет для Вас идеальным вариантом.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » В каком медицинском учреждении от бородавки избавиться помогут?