PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Грузоперевозки в СПб: как выбрать компанию?


Грузоперевозки в СПб: как выбрать компанию?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, кто может посоветовать проверенную компанию по грузоперевозкам в Санкт-Петербурге? Ищу надежных перевозчиков с опытом работы в регионе.

0

2

Важно обращать внимание на отзывы и наличие собственного автопарка у компании. Чем больше собственных машин, тем лучше.

0

3

Плюс к предыдущему совету, не забывайте уточнять условия страхования груза. В случае чего, должны быть гарантии.

0

4

Я всегда прошу предоставить маршрут следования. Так проще контролировать сроки доставки.

0

5

Не могу не подчеркнуть значимость гибких условий доставки. Ведь каждый заказ уникален, и подход должен быть соответствующим.

0

6

От себя добавлю, что немаловажен и уровень обслуживания. Как компания общается с клиентами, многое говорит о её профессионализме.

0

7

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом с компанией, которая помогла мне с перевозкой в Санкт-Петербурге. Отличились профессионализмом, индивидуальным подходом к моим нуждам, и предоставили полный пакет документов на груз. Машины их в идеальном состоянии, что гарантировало безопасность моего груза. Вот их сайт https://www.baikalsr.ru/city/spb/

0

8

Такой отзыв золото. Обязательно рассмотрю их предложение.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Грузоперевозки в СПб: как выбрать компанию?