PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Можно ли в СПб сейчас беговую дорожку взять в аренду?


Можно ли в СПб сейчас беговую дорожку взять в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а можно ли на сегодняшний день арендовать в Санкт-Петербурге беговую дорожку? Я интересуюсь, поскольку у меня сейчас нет денег на её покупку - только переехал, и вложил все деньги в квартиру и мебель.

0

2

Если не ошибаюсь, то сейчас несколько организаций в СПб готовы предоставить такую услугу, как аренда беговой дорожки. Советую выбрать для сотрудничества ту, которая не завышает расценок, и обладает нормальной репутацией. К примеру, изучите ассортимент данной компании https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . Она немало разных моделей предлагает.

0

3

Может, лучше всё-таки купить беговую дорожку? Например, недорогую китайскую - таких много на в магазинах спорттоваров продаётся. Ну, или через Авито, уже б/у.

0

4

Я думаю, что лучше всё-таки будет арендовать дорожку. Дело в том, что такой подход даст время, чтобы накопить средств на покупку хорошей модели. А приобретать дешёвую, или даже б/у - нет никакого смысла. Она же наверняка быстро из строя выйдет.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Можно ли в СПб сейчас беговую дорожку взять в аренду?